Главная » Файлы » Игры » Новинки игр

GTA 6 - Grand Theft Auto 6 (PC) 2018
2017 Октябрь 13, 12:36

ОПИСАНИЕ:
 Grand Theft Auto 6

Cтарая франшиза с тремя уже легендарными буквами GTA является одной из самых популярных игр современности. Игра GTA – идеальное развлечение для тех, кому не хватает адреналина и эмоций и экшена. Она завоевала не только толпы фанатов, то и критиков. Первых все же больше, поэтому появление GTA 6 не является для кого-то секретом. Ожидается новая игра этой серии приблизительно в 2018 году. В тот момент, когда GTA 5 совсем надоест геймерам и они будут готовы на все! Даже на покупку пакета DLS и онлайн составляющих отдельно от новой игры, лишь бы получить что-то новое.
Grand Theft Auto 6 – Ожидания от игры

Конечно же выход шестой версии GTA 6 станет для ее поклонников грандиозным событием. Новая версия станет сюжетным сиквелом знаменитой пятой версии Grand Theft Auto. Чего же хотелось бы получить от GTA 6?

Во-первых, новых локаций. Но GTA 6 – это игра про Америку и поэтому ждать новой части, в которой мы будем проживать жизнь героев в других странах, не стоит. В сети ходят слухи о том, что шестая часть может вернуть нас в Маями и, возможно, в те годы, когда происходили события в Vice City. И это будет не единственной локацией, будет целых 5 городов из старых частей игры GTA.
Во-вторых, маштабность. Не имеются ввиду огромные карты, хотя это было бы тоже неплохо. Речь идет о возможности зайти в любое здание, где тоже будет «кипеть жизнь». Таким образом игра стала бы еще более глубокой и мы бы вышли на новый уровень «свободы».

В-третьих, больше модификаций внутри игры. Чтоб список изменений был в 10 раз больше: тюнинг оружий, персонажей, машин, домов. А также настройка интерьера и экстерьера своего дома.
В-четвертых, хотелось бы ожидать большую разрушаемость объектов и зданий.
Миф о девушке-героине в игре можно смело развеять – ее не будет, Вы будете играть за мужского персонажа. Но возможность поиграть в сюжетной линии за женского персонажа не исключается, хотя за всю историю GTA не было ни одного женского героя.

Системные требования PC для новой версии игры GTA 6.

Windows 7 Service Pack 1, Windows Vista Service Pack 2, Windows 8, Windows 8.1, и Windows 10. Оперативной памяти на 8 гигабайт.
Видеокарта Nvidia 9800 GT на 1 гигабайт либо же AMD HD 4870 с 1 гигабайтом.
Процессор, 8-ядерный AMD X8 FX-8350 с частотой 4 ГГц.


ОБЛОЖКА / СКРИНШОТ:
Категория: Новинки игр | Добавил: ria
Просмотров: 1584 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 3.0/7
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar